Нет отзывов, добавить

Обучение вождению автомобиля, контр аврийная подготовка, экстримальное вождение

• Наличие уточняйте

3 700 грн./чел.

Наличие уточняйтеОбучение вождению автомобиля, контр аврийная подготовка, экстримальное вождение
+380 показать номер

Заказ только по телефону

• Адрес и контакты
Повышение водительского мастерства, контр аварийная подготовка, вождение зимой, вождение для женщин, движение задним ходом, парковка, экстримальное вождениеШкола совершенствования водительского мастерства"ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ» расположена на территории Аэродрома спорт комплекса «ЧАЙКА». Порграммы обучения различного уровня — от первых киломметров за рулем и первого знакомства с автомобилем до подготовки водителей — телохранителей и автогонщиков. Специальная программа вождения в экстримальных ситуациях, программа для женщин, вождение автомобиля в зимних условиях. Занятия на своих автомобилях и на автомобилях автошколы (передний, задний привод, механическая и автоматическая коробка передач) Стоимость за курс обучения, 20 часов занятий: свой автомобиль — 2700 грн., автомобиль школы — 3800 грн.
Тип курсов Автошкола
Информация для заказа